Результаты кубка России 2016

13.07.2016

В соответствии с ЕКП Минспорта 2016 в г. Иркутске (БЦ «7 Миля», ул. Ширямова, 19-б) состоялся Кубок России (дисциплины: личные соревнования, парные соревнования, командные соревнования (5 чел.) 06-10 июля 2016 года.

Победители и призеры в личных соревнованиях

мужчины

1 место - мс Поторочин Владимир (Новосибирская область)
2 место – кмс Пашковский Александр (Санкт-Петербург)
3 место – мс Рангин Владимир (Иркутская область)

женщины

1 место - мс Смирнова Евгения (Москва)
2 место – кмс Усова Мария (Иркутская область)
3 место – мс Кораблинова Надежда (Москва)

Победители и призеры в парных соревнованиях

Победители и призеры в парных соревнованиях

мужчины

1 место - мс Семенов Иван мс Коршак Ян (Республика Татарстан)
2 место – кмс Себурев Кирилл кмс Сидоров Алексей (Санкт-Петербург)
3 место – кмс Васильев Владимир кмс Пашковский Александр (Санкт-Петербург)

женщины

1 место - мс Кораблинова Надежда 3р. Макарова Дарья (Москва)
2 место – мс Смирнова Евгения мс Апанякина Ксения (Москва)
3 место – кмс Завертяева Елена 1р. Пашковская Светлана (Санкт-Петербург)

Победители и призеры зачета All Events

мужчины

1 место - мс Рангин Владимир (Иркутская область)
2 место – мс Коршак Ян (Республика Татарстан)
3 место – мс Кошелев Никита (Республика Татарстан)

женщины

1 место – мс Бадина Наталья (Алтайский край)
2 место – кмс Попова Людмила (Иркутская область)
3 место - мс Кораблинова Надежда (Москва)

Победители и призеры в командных соревнованиях (5 чел.)

мужчины

1 место - 1 р. Причко Олег мс Коршак Ян мсмк Семенов Иван мс Кошелев Никита мс Шаров Антон (Республика Татарстан)
2 место – мс Рангин Владимир 2р. Кузьменко Александр мс Филиппов Игорь кмс Хвостов Алексей кмс Иванов Василий (Иркутская область)
3 место – мс Ополев Александр 1 р. Ополев Дмитрий мс Поторочин Владимир 1 р. Покасов Сергей 2 р. Галин Владимир 1 р. Андреев Иван (ХМАО-Югра)

женщины

1 место - кмс Усова Мария кмс Попова Людмила мс Хвостова Ольга кмс Егель Алена кмс Зорина Мария (Иркутская область)
2 место – кмс Коршунова Наталья кмс Графкина Екатерина мс Бадина Наталья мс Каширская Ольга 2 р. Киселева Оксана (Красноярский край)
3 место – мс Смирнова Евгения мс Куликова Ксения мс Апанякина Ксения мс Кораблинова Надежда 3р. Макарова Дарья (Москва)

Зачет субъектов РФ

1 место - Москва
2 место – Иркутская область
3 место – Санкт Петербург

Вернуться к списку