Главные боулинг-турниры Новосибирска: итоги ноября


17.12.2019

С 18 по 24 ноября в Новосибирске прошло сразу пять турниров по боулингу: Чемпионат Сибирского федерального округа, Всероссийские соревнования, Гранд Финал по итогам 7 этапов сезона 2019 года, Кубок ветеранов боулинга Сибири, Урала и Дальнего Востока и 17-й традиционный «Кубок Скорпиона 2019». Соревнования проводились крупнейшем в Сибири боулинг-центре «Квантум» с 36 дорожками Brunswick.

Компания Brunswick выступила в качестве официального технического партнера турниров и предоставила призы победителям личных и смешанных соревнований.

Результаты Чемпионата Сибирского федерального округа

Личные соревнования

Мужчины

1 место – м. с. Носов Юрий (Новосибирская область)

2 место – м.с.  Устинов Михаил (Новосибирская область)

3 место – м. с. Мухлынин Александр (Омская область)

Женщины

1 место – м. с. Юдина Кристина (Новосибирская область)

2 место – к. м. с. Влаева Анна (Новосибирская область)

3 место – м. с. Невоструева Наталья (Новосибирская область)


Парные соревнования

Мужчины

1 место – к. м. с. Хохлов Олег

                   м. с.  Хохлов Александр (Новосибирская область)

2 место – м. с. Девятилов Александр

                   к. м. с. Парахневич Андрей (Новосибирская область)

3 место – к. м. с. Мустафин Артем

                  м. с. Устинов Михаил (Новосибирская область)

Женщины

1 место – м. с. Юдина Кристина

                   к. м. с. Пражак Наталья (Новосибирская область)

2 место – м. с. Каширская Ольга

                  м. с. Каширская Виктория (Омская область)

3 место – м. с. Невоструева Наталья

                   к. м. с. Камалова Нигара (Новосибирская область)

Смешанные парные соревнования

1 место – к. м. с. Мустафин Артем

                   м. с. Юдина Кристина (Новосибирская область)

2 место – м. с. Бадин Вадим

                  м. с. Бадина Наталья (Алтайский край)

3 место – м. с. Говорин Владислав

                   к. м. с. Камалова Нигара (Новосибирская область)

 

Командные соревнования

Мужчины

1 место – м. с. Мнацаканов Михаил

                  м. с. Носов Юрий

                  м. с. Леонов Роман (Новосибирская область)

2 место – Яковкин Андрей, первый разряд

                  м. с. Девятилов Александр

                  м. с. Невоструев Владимир (Новосибирская область)

3 место – к. м. с. Максимов Александр

                   м. с. Говорин Владислав

                   м. с. Максимов Артем (Новосибирская область)

Женщины

1 место – к. м. с. Пражак Наталья

                   м. с. Юдина Кристина

                   к. м. с. Зюзина Елена (Новосибирская область)

2 место – Машковцева Елена, второй разряд

                  Михайлова Ольга, второй разряд

                  Зоркальцева Инга, второй разряд (Томская область)

 

Зачет субъектов Российской Федерации

1 место – Новосибирская область

2 место – Томская область

3 место – Алтайский край

 

Всероссийские соревнования

Личные соревнования

Мужчины

1 место – м. с. Калинин Константин (Республика Татарстан)

2 место – м. с. Дрожбин Алексей (Москва)

3 место – м. с. Зубков Артемий (Московская область)

Женщины

1 место – м. с. Кораблинова Надежда (Москва)

2 место – м. с. Каширская Виктория (Омская область)

3 место – м. с. Юдина Кристина (Новосибирская область)

 

Парные соревнования

Мужчины

1 место – м. с. Устинов Михаил

                к. м. с. Мустафин Артем (Новосибирская область)

2 место – м. с. Кузнецов Константин

                  м. с. Мухлынин Александр (Омская область)

3 место – м. с. Зубков Артемий

                  м. с. Редько Евгений (Московская область)

Женщины

1 место – м. с. Кравченко Марина

                  м. с. Невоструева Наталья (Новосибирская область)

2 место – м. с. Каширская Ольга

                  м. с. Каширская Виктория (Омская область)

3 место – м. с. Кораблинова Надежда

                  Яковская Дарья, первый разряд (Москва)

 

Смешанные парные соревнования

1 место – м. с. Дрожбин Алексей

                  м. с. Кораблинова Надежда (Москва)

2 место – Метелев Михаил, первый разряд

                  к. м. с. Приходских Аделина (Алтайский край)

3 место – м. с. Кузнецов Константин

                   м. с. Каширская Виктория (Омская область)

 

Гранд Финал по итогам 7 этапов сезона 2019 года

Кубок ветеранов боулинга Сибири, Урала и Дальнего Востока

1 место – к. м. с. Кириенко Андрей (Тюмень)

2 место – к. м. с. Муравьев Юрий (Новокузнецк)

3 место – м. с. Мищенков Сергей (Пермь)

 

17-традиционный «Кубок Скорпиона 2019»

1 место – м. с. Зубков Артемий (Санкт-Петербург)

2 место – м. с. Кошелев Никита (Москва)

3 место – м. с. Зеленков Антон (Екатеринбург)

 

Вернуться к списку