Итоги третьего этапа командного Чемпионата Москвы по боулингу

28.05.2012

На прошедшем 22-23 мая в боулинг-клубе «Астероид» (Москва, 12 дорожек Brunswick) третьем этапе командного Чемпионата Москвы в первом дивизионе на высших ступенях пьедестала  расположились сразу две команды «Альянс».

Первое место завоевала женская команда «Альянс», в составе которой играют воспитанницы  Брансвик Боулинг Академии (ВВА): Полина Косякова, Ксения Истомина, Мария Буланова и стаффер нового прогрессивного бренда высокореактивных шаров DV8, продвигаемого компанией Brunswick Bowling - Орлова Анна (Анна играла шаром DV8 Misfit).

Второе место – у мужской команды «Альянс», представленной игроками: Григорием Федориным, Никитой Кузнецовым, а также стафферами-тренерами компании Brunswick Россия - Романом Старченковым и Сергеем Исаевым.

В парном зачете соревнований юные воспитанники ВВА и стафферы Brunswick Россия заняли все призовые места:

1 место - Полина Косякова , Мария Буланова

2 место - Никита Кузнецов , Роман Старченков

3 место – Анна Орлова, Ксения Истомина.

На Командном Чемпионате первой лиги Bowlclub Team, также победу одержали стафферы Брансвик в составе СК Альянс, это: Старченков Роман, Старченков Сергей, Сазонов Олег и тренер ВВА -  Алексей Федин.

На фотографии: победители Командного Чемпионата первой лиги Bowlclub Team Сазонов Олег и Старченков Сергей с "победным" арсеналом шаров - высокореактивными NeXXus от Brunswick Bowling.