Новости за 2010 год

1. 18.07.10

Спортивные успехи Brunswick

Стаффер компании Brunswick Russia Сергей Старченков выиграл 4-й этап Индивидуального Чемпионата Центрального Федерального Округа.

2. 13.07.10

Brunswick, что нового?

Несколько дней назад в Иркутске прошел турнир "Летняя жара". Местом проведения соревнований стал боулинг-центр "Космодром" (12 дорожек Brunswick). Для повышения зрелищности мероприятия организаторы соревнований использовали программу нанесения масла с турнира Brunswick Euro Challenge 2010.

3. 11.07.10

Боулинг России: стаффер Brunswick Александр Медведицков будет представлять Россию на Чемпионате мира по боулингу

Стаффер компании Brunswick Russia Александр Медведицков на отборочном турнире в Самаре подтвердил звание одного из сильнейших игроков в боулинг в России, заняв место в сборной команде, которая будет представлять нашу страну на Чемпионате мира среди мужчин по боулингу.

4. 04.07.10

Стафферы Brunswick лучшие на Женском Чемпионате Европы по боулингу

Чемпионат Европы по боулингу среди женщин, проходивший в Риге (Латвия) в конце июня, оказался очень успешным практически для всех стафферов компании Brunswick. В ходе соревнований представительницы компании Brunswick выиграли медали в соревнованиях двоек, троек, зачетах Masters и All Event, а также стали абсолютно лучшими в командных соревнованиях.

5. 01.07.10

Один из самых популярных санаториев Ставропольского края - "Заря" пополнился боулингом от Brunswick

Санаторий "Заря", расположенный на высоте тысячи метров над уровнем моря, в красивейшем месте на юго-восточной окраине лечебного парка Кисловодска, представляет собой единый семи этажный архитектурный комплекс. В строении комплекса находится "Зимний сад", к которому подключен источник Кисловодского нарзана.

6. 29.06.10

В Самаре появился уже восьмой боулинг от Brunswick!

Известный московский оператор сети кинотеатров "Пять звезд" успешно завоевывает просторы России, и к списку региональных филиалов недавно прибавил кинотеатр в Самаре.

7. 27.06.10

Стаффер Brunswick Нина Флэк выиграла "золото" в парных соревнованиях на Чемпионате Европы по боулингу среди женщин

Лидер квалификации European Bowling Tour и Европейский профессиональный стаффер компании Brunswick Нина Флэк (Nina Flack) из Швеции выиграла золотую медаль среди пар на прошедшем в Риге Чемпионате Европы по боулингу.

8. 24.06.10

Боулинг России: стаффер Brunswick Александр Медведицков - чемпион Санкт-Петербурга по боулингу

20-21 июня в боулинг-центре "Космик-Норд" (24 дорожки Brunswick) прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по боулингу. В этом году главный питерский титул выиграл стаффер компании Brunswick Россия Александр Медведицков.

9. 20.06.10

Стаффер Brunswick Николь Сандерс выиграла престижный турнир по боулингу в Нидерландах

Одна из сильнейших спортсменок Европы и стаффер Brunswick Николь Сандерс в преддверии Чемпионата Европы по боулингу среди женщин показала весьма неплохой результат, став победительницей турнира TT Toernooi, прошедшего в голландском городе Ассен в 31 раз.