Боулинг-центр на 6 дорожек от Brunswick в МФК «Мандарин» – одна из якорных зон комплекса, где можно отдохнуть всей семьей.

2. 04.12.15

Боулинг-центр Космик Кунцево Плаза

Компания Brunswick представляет боулинг-центр в Парке развлечений КОСМИК в ТРЦ Кунцево Плаза. Большой игровой зал на 7 дорожек, современные технологии и оборудование Brunswick, комфортные зоны отдыха для игроков ежедневно привлекают в центр любителей боулинга.

3. 26.11.15

Мария Буланова получила первую в истории России женскую медаль на Кубке мира по боулингу

4. 20.11.15

Brunswick представляет боулинг в развлекательном центре Pushka

Для любителей боулинга здесь открыт большой современный комплекс на 8 дорожек, оборудованный компанией Brunswick.

5. 02.11.15

Стаффер Brunswick Мария Буланова принесла России победу в престижном международном турнире

Невероятную победу в Кубке Европейских чемпионов по боулингу одержала стаффер Brunswick россиянка Мария Буланова. Впервые в истории соревнований первое место завоевала спортсменка из России.

6. 23.10.15

Ещё один боулинг Brunswick появился в Беларуси

Новый боулинг клуб от Brunswick открылся в городе Жлобине, Беларусь, в развлекательном центре «3 желания». Рассчитанный на восемь дорожек, он стал самым крупным в городе боулингом.

7. 13.10.15

Brunswick осуществляет техническую поддержку Кубка Сеньоров

Компания Brunswick выступает официальным техническим партнером Открытого коммерческого турнира St-Petersburg Senior Open, который состоится 21-25 октября в Санкт-Петербурге.

8. 02.10.15

Мария Буланова представит Россию на Кубке Мира QubicaAMF-2015

Она вышла в финал по результатам отбора, который состоялся 23-26 сентября в Красноярске. Мария стала одним из десяти лучших игроков со всей России.

9. 31.08.15

Russian Open 2015

11-13 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге при поддержке компании Brunswick пройдет международный турнир по боулингу Russian Open.

10. 10.08.15

Мария Буланова стала Мастером спорта Международного класса по боулингу

Шестнадцатилетняя Мария стала четвертым и самым молодым в России Мастером спорта Международного класса по боулингу.